ХЕРМоржовый
( )
23/02/2011 21:49:38
Кира мечта педофила

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (903) 717-8524

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26152&gid=38442

ТТХ: 20 лет, рост: 163 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т.



Отчет:

Кратко, информативно, по-существу. Не нравится - сносите в сомниловку, мне до пиZды.
Начало Кутузовского, знакомая квратирка где побывал уже у всех. Кира из новеньких. Молоденькая, миленкая полутатарочка, как ни странно из культурной столицы (не подумал бы). Похожа на одну секс-легенду в юности. Маленькая (заявленных 177 там не будет даже на каблуках), худенькая, 100% педофильский формат. Вот с сиськами без обмана, девичьи такие, твердые, налитые, может там не 2, а 1.5, но на таком стройном теле все равно смотрятся очень эффектно, что визуально добавляет еще объема. Мордашка очень миленькая и хорошенькая.
Казалось бы чего еще тебе надо (я правда пожирафестей предпочитаю)? Но как то с ней не очень покатило. Вроде старается (правда в меру) в губки даже целуется (скорее дает себя целовать). За час только палку осилил . Видать ее нарочито ребяческое поведение не вставило, с такими и сам чувствуешь себя зеленым юнцом, не знающим чего делать и как. Старые пердуны пускающие слюни на молоденьких смазливых девочек будут довольны, но я еще пока видать не дорос.
Хотя девчонка хорошая конечно...

PS В анале указанном в допах очень сильно сомневаюсь.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4-