ХЕРМоржовый
( )
31/03/2011 21:53:18
Мамбожирафчег-2

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: что то на японском

http://love.mail.ru/shamora100/

ТТХ: 33 года, рост: 176 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Возможно за время моего вынужденного от форума отдыха, она свалила в Париж, так что извиняйте если чо.

Смотрю уже и любительницы стали делать профи фото для всяких мамб. Куда катимся...
Эта видно что любительница, по ленте не катается, словами типа "встреча на нейтралке" не бросается. Тем не менее за встречу запрошены вполне себе "профессиональные" 12 тыщ, которые были сторгованы мной до уже вполне разумных пределов. Встреча в отеле кстати...
Высокая, хорошо сохранившаяся женщина слегка за 30. Женственности маловато правда, начиная от манеры одеваться и заканчивая грубоватым тембром голоса. Фактура тела отменная, никаких растяжек, упругость как у молоденькой, спортивная, но тоже мужеподобная. Маленькая грудь, талии нет, задница хоть отменной упругости, но не женственная, а... Такие фигуры у пловчих обычно бывают, правда они и в плечах широки, тут же в плечах ахтунга вроде не наблюдается.
Стоял отменно, хотя минет более чем заурядный, хотя и МБР. Берет не глубоко и сосет... как бы это сказать? Вобщем, обычно так не куй сосут, а эскимо . Вобщем, ахтунг это или не ахтунг я задумываться не стал и 2 разика с удовольствием отдолбил ее именно раком.

В ШГ отказала категорически, так что точно не ахтунг

PS Телефон точно так же есть законные основания не указывать

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4