Krinix
( )
23/06/2011 10:31:11
Re: Люси

Был ещё в субботу . Согласен с автором по поводу плохих фото , выглядит намного лучше в реале , лет так на 23- 25. Миловидная блондинка , несмотря на мои огромные требования к внешности всё же порадовала глаз . Нравится мягкий ' ' жирок ' ' на бедрах , который не портит фигуры и приятно держаться. Девочка застенчива немного, хотя стервозность я не люблю. Редко к кому хочется вернуться повторно, но всё же к ней желание осталось.

Если у кого появится интерес трахнуть ее вдвоем (при согласовании всех вопросов с ней ), буду очень заинтересован . Пишите звоните (восемь ) (девять ) два ) (пять ) (сто ) (девяносто ) (четыре ) (двадцать ) (четыре ) (пятьдесят ) (два )Был ещё в субботу . Согласен с автором по поводу плохих фото , выглядит намного лучше в реале , лет так на 23- 25. Миловидная блондинка , несмотря на мои огромные требования к внешности всё же порадовала глаз . Нравится мягкий ' ' жирок ' ' на бедрах , который не портит фигуры и приятно держаться. Девочка застенчива немного, хотя стервозность я не люблю. Редко к кому хочется вернуться повторно, но всё же к ней желание осталось.

Если у кого появится интерес трахнуть ее вдвоем (при согласовании всех вопросов с ней ), буду очень заинтересован . Пишите звоните (восемь ) (девять ) два ) (пять ) (сто ) (девяносто ) (четыре ) (двадцать ) (четыре ) (пятьдесят ) (два )