goodsas
( )
14/09/2011 17:14:27
позитив с Мамбы

Имя: Аня

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=525422190&hit=3

ТТХ: 26 лет, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 2 часа.

Город: Москва.



Отчет:

Телефон не написал, так как постоянно меняет его.
Впервые с данной персоной встретился еще пол года назад. С учетом чудес фотошопа предпочитаю встречаться с девушками в бывшем Орленке. Если не понравилась всегда можно найти местных, либо зайти в 911. Подлетела после переписки и созвона буквально через час. Фото не просто соответствует, а совпадает на все 100, при этом фото не ставились ( поза , свет). Взбодренной такой удачей слегка выпил и закусил вместе с ней в ресторане, потом поднялись в номера. И вот тут началось: дверь не успела закрыться как у меня уже была растегнута ширинка, при этом Аня жадно целовалась взасос. Ванна -душ-минет. МБР даже не обговаривался. Минет не глубокий, но очень нежный, со сменой техники, темпа и дразнением языком. По яйкам тож слегка языком пошлепала. Беру в охапку и к окну: смотреть на ночную Москву в позе раком. При этом Аня (может зовут по другому) яростно насаживается и явно тащиться от "по жестче" . И вдруг подарок: "давай в попку". Подарком я пользовался с удовольствием, причем с обоюдным. Отлично проходило, когда Аня стояла согнувшись коленками на стуле перед зеркалом, что меня ,и ее наверно, также заводило. От десерта в рот не отказалась. Вторая палка началась с мбр и сразу анал в наезднице. Но видимо количество водочки сказывалось, поэтому шпилил долго и в разных позах, пока она не сняла чехол и заэмбеэрила вновь до отстрела. Не знаю из-за чего - то ли тоже алкоголь вставил, или уезжать не хотела - осталась до утра. Утреннюю эрекцию поборола без капризов и с энтизиазмом.
Все на семь балов по пятибальной системе, единственно если хотите обсудить с ней разногласия классической физики с квантовой - заснет.