Пёс пёсыч
( )
31/01/2012 14:20:27
Re: Настя

Я раньше у Даши бывал,но она уехала.Когда улыбается,-очень симпатичная(Чаще улыбайся,Даша!) Настю увидел на кухне.Кто-то приезжает,кто-то уезжает.Запросы у меня:чтобы фото соответствовало более -менее;Секс;поговорить с ней;допами не интересуюсь.Да,и не ходок я ,так уж особо.Иной раз в зеркало на себя посмотрю:До чего я докатился?!Никогда бы раньше не подумал,что буду иногда пользоваться услугами девушек за деньги(на душе хреново).В некоторых конторках мне девки говорили:"За чем ты вообще по таким местам ходишь? Прикольно:свет падает тебе на лицо;отблеск.А ты симпатичный ,я тебе ,как девушка говорю".Спасибо,конечно им. На счёт того,что "менять их на других желанием не горю"-это то ,что у них- включают анкеты тех,кто имеется в данное время.Согласен, что для кого важны спокойная,тихая обстановка,конечно не туда.На кухне сидишь,ждёшь,думаешь:встать и уйти ,что-ли?! Я как-то у индивидуалки был,она сказала,что если человек солидный-он не пойдёт в салоны:кто-то приходит,кто-то уходит;двери хлопают;кто-то моется;кто-то курит.А там ,где конвейер-вообще как-то...(у них конвейер) Если мимо кто перемещался,можно заскочить и дальше побежать.Конечно-это не у индивидуалки по записи,по договорённости ,где романтическая обстановка,свечи горят.Если в юные годы,кто по каким либо причинам не догулял,то вполне можно в такие места сходить(как к девкам в общежитие.Заодно ,кого нибудь потрогать.Она в ответ:"Мррррр".Фыркнет и дальше побежит.