Пёс пёсыч
( )
31/01/2012 15:48:19
Re: Девушка Ника

Я просто собираюсь и иду, на свой страх и риск ,если вижу новую анкету,предварительно осмотрев пути к отступлению,чтобы бежать(такие случаи были:где-то негритянки;где-то- женщины,возраст ,которых,мягко говоря ,не совсем соответствует указанному в анкете).Я и не хотел ничего писать,если уж честно,просто осваивал интернет:как программу скачать,фото сжать(файл)Не в "Спокойной ночи,малыши" же мне было писать.Ну работает девица и- работает.Я во многих местах побывал по новым анкетам,но ничего не писал.Как кустики земляники:если нашёл,ни кому--ни-ни.Вытопчут лес ,будут ходить с лукошками ,корзинами(мне"Это"надо?!)Так же и с девками: нашёл,если понравилась-значит будешь к ней ходить,если --нет---значит больше не придёшь.Раззадорили меня участники (не только здесь):чулки,яйца,подмах.Я сам от себя не ожидал такого,если честно. Неееее--это не моё.Гроза у Островского.Катерина:"Жила я у маменьки,ни о чём не ....." Как-то так. Сидишь на кухне,ждёшь девицу к которой пришёл,а её кто-то дерёт.Приятного мало(Нику так ждал) Меня ,конечно,тянуло на пошлости ,как-то неприятно.Я всё понимаю: Нечего по чужой пизде слёзы лить(извините за мат)