Sergey271828
( )
31/01/2012 23:52:58
Девочка краска Юля

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (916) 111-9015

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112443

ТТХ: 20 лет, рост: 157 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

ВКП!
Давно пользуюсь данным ресурсом, но написать решил впервые. Так что не судите строго ибо я выбрал для первого отчета фею, которая мне понравилась больше всех остальных из моего не слишком богатого опыта. По ней уже был один положительный отчет тыц, но на intimcity долго мозолил глаза отрицательный комментарий от уважаемого пользователя с общей оценкой один. Так что я некоторое время раздумывал прежде чем позвонить, ждал других отзывов здесь, не дождался, решился и не прогадал.
Индивидуалка без диспетчера. Первый раз встречались в гостинице. Номер оплачивает сама. Были не большие косяки с опаздыванием, но в последующем процессе полностью реабилитировалась.
20 лет, но выглядит даже моложе. Невысокая с, на мой вкус, очень симпатичным личиком и пропорциональной фигуркой.
Отношение отменно предупредительное. Минет в резине, но с окрестностями. Секс разный от интенсивно-спортивного до нежно-расслабленного. В общем девушка очень старается доставить удовольствие, а это грех не похвалить. Только вот почему-то не целуется.
Был потом у нее еще раз и второй раз был не менее интересным.
Так что вот мой первый положительный отзыв о платной любви, надеюсь он кому-то здесь пригодится. С благодарностью принимаю замечания по отчету от уважаемого сообщества.
ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5