Крестоносец Джо
( )
10/02/2012 08:02:43
Re: еще раз для танкистов (+)

Цитата:

Меня просто удивляет мнение авторитетных КЛСников. Ну ладно там сказал, да видел, но не в моем вкусе или был, видел, но ваших восторгов не разделяю, но утверждать, что там такой нет, да еще и обвинять, что я что то делаю не вежливо по отношению к КЛСникам, когда я ее собственными глазами наблюдал и собственным членом ебал ... у меня закрадываются смутные сомнения.
Вы либо делаете преднамеренную антирекламу, либо по каким то причинам ....ээээ делаете ещенепонятно что.





я делаю это по одной простой причине - Вы постите невероятную куйню , зазывая в гавносалон (" а еще раз проверьте, сабж там есть..."), причем даже по повысившемуся прайсу на 1 к

почему это гавносалон - есть конкретные аргументы

и вот они:

1. из состава нет никого - я даже разжую почему - ето лоу-корстер известной сети бордельеро Аэлита / STATUS, куда помещают фото ранее небюджетных фей (10к), но банально ушедших из Аэлиты / Статуса, либо из бизнеса, чтобы "еще чуть-чуть на них заработать"

2. с-диспетчер врет, что искомый сабж на месте

3. в реальности кастинг из непотребных сабжей, имеющих к ценнику 5 килоруксов в палко-час, самое отдаленное отношение

4. админа в бордельеро нет, некому за порядком следить

5. с-диспетчер недоступен сразу после того, как Вы вошли в салун - просто неподнимает трубку

И это не гавносалон?

Ну-ну, одна поля ягода с Вернисажем с Большого Овчинниковского и б/н с Кутузы, 22 / Мосфильм, 6...