Дармидонт
( )
21/04/2012 01:27:15
Был у нее...

... в лохматом 2008 году. Звалась тогда Ниной, принимала то ли за 6000, то ли за 6500. Находилась в салоне в районе Маяковской, на одной из улиц, перпендикулярных 1-й и 2-й Брестским. Девочка очень фотогенична и на фото выходит очень эффектно. И дело даже скорее не в фотошопе, а просто так-то вот так получается. Однако, как только видишь ее в реале, впечатление сильно смазывается. Очень миниатюрная, ручки-ножки худенькие, попа и талия особо не определяются. Была вежлива и послушна, но по процессу цифра практически полностью. Очень все средненько: не бревно, но и инициативы, страстей не было. Ничего выдающегося, в целом. Грудь была еще без тюнинга, но не смотря на некоторую мягковатость, выглядела весьма неплохо. Х. з., была ли необходимость в апгрейде, но девочка по-поводу груди заметно комплексовала: старалась прикрывать во время секаса и критически высказалась о размере по ходу трепа.
Голосовать не могу - не заслужил, однако наблюдение выскажу. Поскольку анкета в отложенных, на виду постоянно. Прайс продолжительное время, исчисляемое годами, был 15000-20000 за час и прыгал от одной суммы к другой. Именно сегодня обнаружил, что прайс внезапно стал 10000 и подумал о распродаже, захожу сюда, а под акцию уже и отчетец готов И еще по-поводу салонной принадлежности. Место, где я ее ксил, было, по крайней мере на тот момент, более дорогим филиалом салона в Большом Строченовском переулке, дом прямо у Садового, там тогда прайс был 4500 за час. Был и на Строченовском и наблюдал, как некоторые анкеты кочевали со Строченовского в салон на Маяковке.
А по девочке резюме: симпатичная на лицо, точно как на фото, но в целом ТТХ в реале существенно уступают картинкам. Средний и не запоминающийся секас, 100 пёрсентов цифровой. Прайс безбожно завышен даже с 10-ю тыщами, как и в 2008-м на указанном уровне. Про 15-20 я вообще не говорю.