Крестоносец Джо
( )
21/04/2012 11:44:38
Re: пункт 2 (+)



относительно данного перКСонажа

если посмотреть на фото с открытым лицом (есть у меня и такое - см. аттач) и сравнить его с моим первоначальным отзывом + подгламуренные фото (тем не менее, фея действительно симпатичная), то это как ни крути один и тот же сабж

который на момент поКСещения в декабре прошлого года принимал на 1-м коптельском переулке между проспектом мира и сухаревской

когда появилась новая анкета, меня смутило, что скооперировалась с подругой, что странно т.к. хата только с одной КСильней, однако опубликование новой анкеты и закрытие прежней произошло в один день, и как сКутеры смогли получить контроль над анкетой индюшки (см. 58 неопубликованных отзывов) мне не понятно

если это таки произошло и вместо инди на сухаревской, имел место бордельеро на серпуховской, то приношу извинения перед аффтором

ну, а чтобы избежать казусов подобных этому, то если сомневаетесь и атчиот не пробивается по тилипону интимсити, разумнее напейсать мне в личку (лучше форумскую, т.к. ситевскую личку я поКСещаю только утром и вечером). постараюсь ответить оперативно

всем удачи!