Boss Hugo
( )
13/05/2012 12:16:59
Изфотошопленная Лена с Полежаевской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (964) 631-4599

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=101570

ТТХ: 38 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Москва, Хорошевское шоссе,. Метро: Полежаевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Как то заезжал к Елене, повелся на её гламурные фотки. Увидев её в реале был поражен несоответствием оригинала с фотографиями. Прежде чем идти к ней прочитал на Sextalk положительный отзыв о ней от "Mомент Инерции". Мое впечатление, которое трудно мне было скрывать на протяжении всей встречи, было такое как будто вместо милой девушки, которую я видел на фото и о которой читал положительные отзывы, на встречу явилась ее старшая сестра-худой старый чернозубый карлик с немытыми волосами. На мой вопрос чего же она такая худая она ответила, что сфоткалась после каникул, проведенных дома на Украине и что мол после домашних борщей была более упитанной:))) Ну что же делать, думаю раз пришел то надо слить балоны. Посадил её сверху и давай епаться. Процесс я скажу вам то-же своеобразный, у нее как будто одышка и сохнет во рту, отчего она постоянно чего то сглатывает:)) Видя что девушка тяжело дышит я спросил: "Не устала ли она?" Лена ответила, что немножечко устала, явно надеясь полежать нечего не делая на спине. Разговор с ней поддержать не удавалось. Она задавала глупые вопросы типа, а ты куришь? Или Ты что такой грустный, что-то не так? Вообщем не зацепила она меня не произошло химической реакции, а посему через час я торопливо покинул данную фею. Мне не понравилось, что перед моим уходом Лена, как-то даже с претензией, начала выяснять чего это я не остался на второй час. Странно, что у этой мадам 18 место в ТОП-100. Неужели я такой привередливый или цена решает всё?

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3