Момент Инерции
( )
15/05/2012 00:25:39
Пояснения.

Тов. Бородатому :

Ну да, в давнем моём пыльном отчёте поставлены положительные оценки, но он был давно. Тем более после него фея резко взлетела в популярности и оказалась в ТОП-100, что отразилось на её поведении. Но на данный момент 3000 является бюджетом (для меня), особенно для инди, поэтому, учитывая это и положительные отзывы, я написал, что всё-таки можно её считать зачётной.

Автору выразил доверяю, поскольку согласен с его общими ощущениями, хотя они, возможно, преувеличены. Просто не понравилась ему чувиха как я понял. Насчёт фотки выложенной феей не могу сказать на сегодняшний день, но когда я её видел давно она была, как бы сказать по мягче,.. отличалась в общем.
Кстати меня ещё смущает, что прошло уже несколько столетий, а фотографии фея не меняла. Ни разу . Снимки в анкете уходят в древние времена, когда она работала в салоне на Полежаевской. Не пойму тех фей, которые старьё в анкете держат, такое впечатление, что не хотят нынешнюю внешность высталять.

Не пишущему с 2008 года отчёты Радищеву : я привык общаться с КЛС-никами и людьми, котрые ходят по феям и в них разбираются. Но тем не менее коротко отвечу:
Цитата:

оказывается басенник,


Я всегда правдиво отражаю инфомацию. А вы всегда ко мне предвзято относились, тем более ещё баню приплели. Ещё раз обращаю внимание модераторов на клановые войны и провокацию со стороны Радищева.

По существу я отписался тов. Бородатому: когда я писал отчёт - всё соответствовало, сейчас можно идти ТОЛЬКО ИЗ-ЗА БЮДЖЕТА. Вопросы есть?

А вам советую думать над написанным, т.к. здесь КЛС-М.