Krasavets
( )
24/06/2012 11:37:47
Оля с Таганки или Уставшим от приезжих - посвящается!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля, Марина.

Телефон: +7 (916) 726-9359

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119103

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Таганская, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Захотелось мне тут чё та такова - эдакава, тонкага и интеллигентнага! Захотелось - погурманить. Захотелось - москвичку! И пригласил я Олю и... и не ошибсо!
Особо расписывать не буду, подчеркну основные достоинства и недостатки.

ПЛЮСЫ: Интеллигентная, ласковая, тактичная и ОЧЕНЬ доброжелательная девушка! Секас там любой - без проблем. Ураган. Особо подчеркну - очень нежное тело и афигенно красипая попка, мягкая такая и ухоженная, как и вся девочка. Работает на результат: либо мужчина кончил либо... надо лучше стараться! Время не сечёт, работает до результата. Мне такой подход - по душе.

МИНУСЫ: Очень острожная. Вопросу безопасности уделяет СЛИШКОМ много внимания, как мне кажется. Хотя... много безопасности ни когда не бывает, с другой стороны. Поэтому в начале настороженная, пугливая. Но потом - всё ОК. Сама прётся аналогово, подходит явно нипадеЦЦки, но кончить сама боится... Уходит от оргазма... Начинает менять позу или ещё что то, предлагает минет или что то в этом духе... Поэтому если кто пойдёт к ней, саиппите её до конца, ребята!

P.S.: Кроме того, эта харизматичная тихоня очень раскованная, при определённом подходе. Если найти ключик, то можно поиграть с ней в различные интересные игры, намекну - именно так! Лимитчиц, обычно, надо обламывать или переламывать, а то и мудохать, тогда они начинают нормально сосать. Эта же ЛЕДИ больше отзывается на интеллигентность, хороший вкус и уважительное отношение. Каждому - своё...

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5-