инди М.
( )
25/06/2012 19:42:16
Re: Восторгов не разделяю. (+)

Ужасно распирает влезть в дискуссию по поводу собственной персоны, но возможно существуют какие-то негласные правила, согласно которым считается, что это чисто "мужской разговор" и парирование самой феи не уместно.
Но всё-таки, здравствуйте, уважаемые донны!
Против того, что ShortDickMan пишет о дряблой коже, неухоженности, "на голове чёрти что" и п проч. ничего против не имею - это его лично видение, его мнение, на которое он имеет полное право. Я патологическая перфекционистка и сама к себе отношусь куда более критично)) Никогда не понимала и уже, наверное, никогда не пойму, почему мужская половина общества считает меня красивой.
А вот с "Я был пару месяцев назад и ценник был 5000 в час, потом было 10000, сейчас 8000" не согласна, т.к. это уже факты, а как можно было видеть ценник 10000, если я его не ставила, да и по 5000 пару месяцев назад ко мне попасть было невозможно, т.к. цена была 6000, о чём свидетельствует отчёт на Сексталке ещё в декабре 2011 года.
И вот это: "фея в бизнесе давно". В июле этого буду отмечать годовщину своей трудовой деятельности на этом поприще )) Это действительно давно?
У меня закралось подозрение, может Вы, господин ShortDickMan, меня с кем-то путаете?