VasiliyK
( )
28/06/2012 20:49:37
Re: +Акротор + Мальчик с бородой Re: Никакущая матюрка Марина или как просрать 8000 рублей (---)

1. Почитайте отчёт Бородатого Мальчика. В нём указаны абсолютно те же самые существенные изьяны - дефекты речи, шрамы, отсутствие инициативы, жадность и психологическая готовность к разводу. Не верите мне, значит, не верите и Бородатому Мальчику.
2. Не надо думать, что старая и усталая фея в 40-летнем возрасте будет испытывать игривый восторг при встрече Вас. Не будьте так наивны. К такому возрасту феи, как правило, уже обладают существенным знанием о болевых точках мужчин (физиологических, психологических, геополитических) и умеют правильно доить мужиков.
3. Если у Вас есть хоть капля сочувствия, понимания ситуации и хоть миллиардная доля интеллигентности, порядочности, то Вы, как минимум, ещё раз прочтёте письмо и поймёте, что я со своей стороны сделал ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы фее было хорошо и уютно, чтобы она не волновалась, что я её кину или буду быдлятничать. Сожалею, что вырос в порядочной и честной семье, где нет даже мысли о кидалове и такой вот подставе. Ещё раз прошу прощения у Вас, что не умею обманывать и обижать фей, угрожать им расправой, если они не полностью не удовлетворять мои ннтересы, как умеете делать Вы и такие же Доны с этого форума.