Colonel
( )
29/06/2012 14:16:01
Re: +Акротор + Мальчик с бородой Re: Никакущая матюрка Марина или как просрать 8000 рублей (---)

Цитата:

Если у Вас есть хоть капля сочувствия, понимания ситуации и хоть миллиардная доля интеллигентности, порядочности, то Вы, как минимум, ещё раз прочтёте письмо и поймёте, что я со своей стороны сделал ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы фее было хорошо и уютно..



Печально осознавать, но перечисленных Вами качеств во мне, по всей видимости, нет, т.к. "письмо" (я так понимаю, имеется в виду Ваш отчет) я "еще раз читать" не стал, ибо вчера ознакомился с ним дважды, а на память не жалуюсь.
Ваши попытки привести фею в кондиционное для соития состояние у меня никаких возражений не вызывают, более того-я и сам такой (данная фраза имеет прямой смысл и не содержит иронии).
Но на поставленные вопросы Вы так и не ответили:
1. Если фея с порога не нравится ни внешне, ни по поведению, - зачем оставаться?
2. Если всё же остаетесь (лень искать другие варианты, спермотоксикоз грозит смертью и т.п.)-зачем платите сразу за 2 часа?
3. Если фея без поводов с Вашей стороны просит прервать встречу на 1,5 часа раньше - почему бессловесно уходите?
Я не имею в виду устраивать скандал с криком и крушением мебели, далеко не каждый к подобному готов,
но с присущей Вам интеллигентностью поинтересоваться у феи "где деньги, Зин" вполне допустимо, нет?