Момент Инерции
( )
08/07/2012 10:09:56
Вы его отчёты ещё читаете?

После того как я хорошо узнал вживую этого "автора", его отчёты для меня пустое место. Хочется, конечно, написать в каждом его посте относительно его поведения (в реале довелось видеть), постоянного хождения по феям в состоянии сильнейшего алкогольного опьнения, о-о-очень субъективную оценку происходящего, мягко говоря; но даже неохото терять время на посты в его отчётах, только внимание ещё к ним привлекать.
Просто поймите, тов. Солдатушка, что виртуальный образ может очень сильно отличаться от реального, причём при составлении картины это играет порой решающую роль.
Цитата:

Диана (с её слов) сказала, что она этого делать НЕ обязана, на что ей пообещали ЖЁСТКИЙ ОТЧЕТ на Секстоке.


Это похоже на него. Он привык к халяве и беспределу. Я видел девушку, которую он заставлял вообще бесплатно ему давать путём угроз , правда это сказано тоже с её слов.

А так это, конечно, не дело, шантажировать внаглую плохими отчётами. Использовать статус на Секстоке и положения для предоставления доп. услуг путём угроз. Он кстати вроде в жюри сидит в КС-ифно. Это безобразие.