traveller_09
( )
08/07/2012 10:13:46
Re: Диана и отчёт Traveller09

Цитата:


- и НАКОНЕЦ, выступлю адвокатом феи, - с её слов конфликт с клиентом возник с дискуссии о МБР, якобы клиент (Травеллер ?) сказал, что она ОБЯЗАНА сделать ему МБР и стоить это будет 500 р и ни копейкой больше. Диана (с её слов) сказала, что она этого делать НЕ обязана, на что ей пообещали ЖЁСТКИЙ ОТЧЕТ на Секстоке.




Ну что могу сказать. ПиZдешь чистой воды.

Первое. Если почитать мои отчеты, то если не ошибаюсь ни в одном не будет упоминания про МБР, ибо не практикую с феями. Т.е. сам никогда точно не предложу. Если по каким либо причинам девушка сама предлагает отсосать без резины "по-любви", то тоже не факт, что соглашусь. Все зависит от личной симпатии.

Второе. Никогда не офиширую что зарегистрирован на Секстолке. Да могу мимолетом упомянуть про форум и спросить, мнение феи, и то если разговор идет в этом русле.

И третье. Говорить что фея, что либо обязана - не в моих принципах. И уж тем более торговаться из-за пятисот рублей. Бред.

Так что пиZдит фея. Ибо сомневаюсь, что она меня не узнала, т.к. факты в отчете изложены достаточно подробно