traveller_09
( )
08/07/2012 10:24:41
Re: Вы его отчёты ещё читаете?

Цитата:

постоянного хождения по феям в состоянии сильнейшего алкогольного опьнения





Ты бы не болтал того, что не знаешь. Фей ипу по пьяни я только в саунах и на твоих мероприятиях. В жизни не ходил в гости к феям даже после бутылки пива. Ибо не люблю "это" дело под градусом.

Цитата:


Он привык к халяве и беспределу. Я видел девушку, которую он заставлял вообще бесплатно ему давать путём угроз , правда это сказано тоже с её слов.





Давай тоже не будем говорить, что кто-то что-то сказал. Ибо мне тоже много что говорили нам двоим знакомые феи про тебя, в том числе про твои способности в постели Но это не значит, что я этому верю или не верю, и уж тем более не буду распространяться на форуме.

Цитата:


А так это, конечно, не дело, шантажировать внаглую плохими отчётами.




Уже отписал выше, что никогда не говорю, что зареген на форуме. Мне по-большому счету дела абсолютно все равно есть я тут или нет. Отчеты пишу, когда есть время и лишь, чтобы другие знали мои впечатления о какой-либо феи и сделали сами свой выбор. У меня достаточно интересная жизнь и хватает девушек и женщин, которые проводят со мной время просто "по-любви". И делать культ и смысл жизни из форума и тусовки с феями - это не ко мне

Так что предлагаю тебе закончить, ибо переходить на личности и развивать беседу я не намерен