traveller_09
( )
08/07/2012 21:02:34
Re: Вы его отчёты ещё читаете?

Цитата:

Есть класс людей, приятных и адекватных, которые, когда что-нибудь идет не по-ихнему, выражаясь по русски, начинают исходить на дерьмо.




Вот что-то я не пойму. А что собственно пошло не помойму при моем визите к фее? Про МБР мне кажется и так понятно, что брехня полная, и тем более чушь, что я пытался угрожать отчетами на Сектолке. Единственно о чем это говорит, о недалекости автора данного отчета. Кидать предъявы, услышанные из уст феи, и не подкрепленные доказательствами, в адрес другого дона - ну как-то совсем не комильфо Тем более я в конце своего повествования, если Вы внимательно читали, написал, что настроение ничуть себе не испортил и вышел от феи в хорошем расположении духа. Так из-за чего мне на дерьмо-то исходить?
К тому же я никогда не относился к числу людей, которые склонны расстраиваться, если им не так отсосали или нет так "дали", и в последующем всячески пытающихся очернить девушку на Толке. Отчет мой информативен и не более того. Оскорблений в адрес феи, по-моему там нет никаких.

Цитата:


Почитайте сами его отчет и ответьте себе, так ли ведут себя с приятными людьми





Вы имеете ввиду поведение феи? А для вас не новость, что многих фей воротит вообще от клиентов? Причем от любых. Ибо психологически не всем легко работать в этом бизнесе. А уж что их заставляет приходить сюда, это уже другой вопрос. Сказано в общем, безотносительно моего визита к Диане. Я думаю, если бы я был изначально ей не приятен, она бы не поддерживала со мной разговор в перерыве. Так что не надо...

Цитата:


Хотя, самому обсуждаемому автору на это мнение, я предполагаю, плевать с высокой колокольни.




На эту мысль действительно что либо сложно возразить