Энергетик
( )
30/10/2012 02:23:51
Даша. От улыбки станет всем светлей.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (962) 946-6960

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142725

http://www.rusdosug.com/indi110943.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Калитниковская. Метро: Таганская.



Отчет:

Ветрено, однако)). Погода не жалует, в такие резкосуровые дни всё больше хочется согревающего тепла, а лучше обжигающей страсти, вот и решил посетить эту улыбчивую особу. На тот день очень удобно к ней было заезжать территориально, поэтому созвон в первой половине дня и договаривание на ранний вечер. Дом не в пошаговой доступности от метро, но время в пути прошло незаметно. Возле подъезда ждать не пришлось и вот я оказываюсь с глазу на глаз с объектом возжелания. Даша встретила с воодушевляющей улыбкой и в эротическом костюме – платьице и чулки. Первые впечатления были весьма сочные, что подало надежду, что процесс будет задорный. Девушка никуда не торопила, спокойно посидели на диване, весело пообщались. Даже немного заговорились, посмотрел на время уже минут 20-25 прошло.. какая веселушка. Но по времени никакого торопления или намёка на уход не было, в процессе и после всё проходило душевно, как с давней подругой.
В душ по очереди, снимаем с девушки всё, гладим, целуем и понеслось. Минет активный, умелый, “с чувством, с толком, с расстановкой”. Начали с наездницы, в которой показала себя настоящей ковбойкой, перешли в миссионерку, в которой я уже задал жару. КС протекал на одной волне, видно, что фея получала удовольствие, причём не слабо. ЗКП – вообще заглядение. После процесса лёгкий массаж и ещё минут 20 трёпа. Прямо какой-то сверхобщительный визит получился. Уходит с теплотой от её улыбки и общения и с горячими чувствами от процесса.

Несомненно рекомендую любителям доброго визита и классики. Также всякие любители эротических одежд девушек найдут тут красоту.


P.S. О чём не написал. ШГ не знаю, классики хватило. В губы целуется поверхностно, но не отворачивается. Вроде всё.




Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5