Боевой Гном
( )
30/10/2012 18:55:09
ответ

Цитата:

Со мной вот так же - у кого я постоянник - "Получилось одно из самых запоминающихся свиданий за всю историю (длительностью около часа!)" А вот как отчеты читаешь, когда к ним не-постоянники приходят - как-то все посерей и пообыднней выходит Удивительно, не правда ли?




Пассаж "про баню" (да еще демонстративно вынесенный в заголовок, чтобы в глаза бросалась) пропускаю мимо ушей, я разочарован, если честно, от Вас не ожидал

По сути вопроса: я был с девушкой один раз. До этого видел мельком (тогда пообщались минут 5, но мне запомнилось). "Эффект постоянника" мне знаком, но в данном случае, имхо, имел место быть чистый "дебют"

Отчетов я по ней не писал, если Вы прочитали имеющуюся "матчасть", то общий настрой всех трех отчетов - положительное "послевкусие" и "имидж", который тоже все заметили. В чем причина "недоверия", мне непонятно.

С отчетом топикстартера согласен. У меня вообще было феерично, хоть и не мой типаж Глаза меня пленили и лишили всяческой воли Если бы я написал отчет, то розовые сопли бы стекали с монитора и он тут же отправился бы в сомниловку

А если развивать Вашу мысль, то получается, что вообще любой отчет - исключительно субъективен. Один пришел - не понравился, с ним обошлись сухо, второй - понравился внешне - было "как в последний раз". Так в жизни и бывает.
Я не исключаю, что я девушке понравился внешне и отношением, и получил немного более запоминающийся секс. А кто-то другой - получил обычный. ИМХО, типичнейшая ситуация.
Но, повторюсь, три отчета от разных людей - положительные. наверное, это о чем-то свидетельствует не?