barsuk
( )
13/12/2012 10:31:03
Виктория - не реальная красота и молодость!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (968) 526-4892

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=33822&gid=55195

ТТХ: 18 лет, рост: 162 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Хорошовское шоссе. Метро: Беговая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте!
Это мой первый отчет и первый поход к фее.

Я почитывал иногда ваш форум, так сказать, для интереса, сам услугами фей никогда не пользовался.

Но вот попался мне на глаза отчет пользователя poluek:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1288204

И вдруг мне очень захотелось встретиться с Викторией, прямо сил нет! Мне всегда нравились молодые девушки (надеюсь это не симптом педофилии), и Виктория мне очень приглянулась и по отзыву её очень хорошо рекомендовали. Думал, я думал и таки решился! (предупреждение всем таким как я, читающим данный форум – рано или поздно вы все таки попробуете фею в реале!).

Я позвонил, трубку берет сама. Договорились о времени, сказала адрес. В анкете, почему то указано метро «Улица 1905 года», хотя реально находится на «Беговой» - наверно для маскировки?

Поехал на метро. Дом - новый в 2-х минутах ходьбы от метро.

Встретила Виктория в черном красивом платье. Девочка очень красивая, лучше чем на фотках.

Квартира – двушка с евроремонотм, с отличным санузлом (душевая) шампуни – в наличии.

Были предложены чай/кофе – отказался, не терпелось приступить к делу.

Были выданы одноразовые тапочки и полотенце.

Я быстро принял душ, обработал себя мирамистином и вошел в спальню и прифигел! На кровати сидела очень юная Виктория, красавица, обнаженная, в черных чулочках, на шпильках. Зрелище было потрясающее! Я даже подумал – как можно в такую красоту писькой тыкать?!

Груди – единичка но упругие, молодые, как персики, сосочки от поцелуев набухают – красота! Попочка маленькая, упругая, выглядит великолепно! Ножки длинные, стройные!

Легли на кровать, приступили к делу. Виктория в постели очень податлива, старается угодить. Любую позу – пожалуйста.

Но тут, неожиданно для меня, мой енг захандрил Толи сказалась накопившаяся усталость, то ли волнение (в первый раз я был у феи), то ли красота Виктори на меня так странно подействовала.

В общем, большими усилиями Виктории, мне удалось кончить при миньете в презервативе (от МБР я отказался, так как опасаюсь КВ заболеваний).

После, восстанавливая силы, я стал ласкать Викторию. Тело на ощупь великолепное, пальчики пускает везде. Получил большое эстетическое удовольствие! Но несмотря на прекрасный вид, на усилия Виктории – енг работать не хотел. С чем и пришлось откланяться.

ИТОГО:
- Выглядит Виктория как фарфоровая куколка, несколько нереально. Может быть мне это и помешало.
- Однозначно для любителей помоложе. Немного не опытна, но старательная девочка.
- 100% индивидуалка, на телефоне сама.
- Очень молода, я бы дал лет 16, хотя говорит что совершеннолетняя уже.
- Очень приветлива.
- Квартира с хорошим евроремонтом.
- МБР, АС – всё включено в прайс, хотя мной и не был использован.

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5