Viktoria
( )
04/01/2013 12:49:40
На мой взгляд, это сутерский отчет !!

Добрый день !! Прочитала этот отчет, и на мой взгляд это сутерский отчет !! Автор пишет, что ему не сказали на счет анала включенного в стоимость- это бред, потому что во-первых об этом написано в анкете, во вторых это озвучивается по-телефону, и в третьих это подтверждается при встрече !! В принципе, мне без разницы на этот отчет, у меня есть большая просьба к модератерам: "Удалите пожалуйста ссылку на незнакомую мне девушку в этом отчете !!" Я просто не понимаю, почему я должна оплачивать свою рекламу и рекламировать совершенно незнакомую мне телку !! Если сутера решили пропиарить ее за счет меня, то я этого не позволю !! Пусть они своей девушке тратятся на профессиональный макияж, прическу и пишут ей отчеты под ее анкетой !! Да, кстате, о пользователе lislis , так же поставил мне оценки в анкете на Ситях и при этом уровень доверия у него никакой !! Прикрепляю ссылку: Информация о пользователе
«lislis»

Пол: Мужской
На сайте с: 16.12.2012
Последний визит: 03.01.2013 Вообщем, уважаемые модераторы, удалите пожалуйста ссылку на анкету !! Заранее спасибо за понимание !! Всех С Новым Годом !!))