lawyer123
( )
07/01/2013 18:57:43
По вашим заказам. Все выполнено)))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (925) 200-2551

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140506

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.

Анальный секс: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Кременчугская. Метро: Кунцевская.



Отчет:


По многочисленным просьбам и заявкам наших телеслушателей и радиозрителей публикуем сей материл о посещении девушки Даши))))).

Двинулся я в элитный сегмент. Думаю это не последнее мое движение в эту сторону.

Дидактический материал

В хронологическом порядке раз и два
Получилось по итогу нечто среднее между первой историей и второй, но ближе все таки ко второй.
Ходил по 12КР.

Созвон, наличие диспетчера

Созвон хороший. Договорились оперативно о встрече в этот же день. На трубке определенно сама, общается обычно - без проблем.

Месторасположение, парковка

Указал в карточке метро Кунцевская, но ближайшая Славянский бульвар - его нет в списке на форуме. Даша наводит по телефону на адрес - Кутузовский 59, но по созвону уже на месте ведет через маленькое беленькое здание (59с3) к дому по Кременчугской улице. Конспирация или еще чего-то. Не столь важно. Парковаться только во дворах и не очень удобно - все узко очень.

Дом, квартира

Какая-то необычно высокая пятиэтажка - впервые такую вижу. Последний этаж. Квартира двушка. Кухня вместе с гостиной. Все очень стильно. Типа барная стоечка. Кондей. Санта-Клаус почти в человеческий рост рядом с диваном. Все хорошо.

Соответствие фото, ТТХ

ТТХ вроде заявлены честно в анкете, единственное, что я бы подправил чуток, так это возраст. +2 или 3 годика. Прикрепил фотку к атчиоту, на которой лицо наиболее похоже. Фигура на остальных фотках абсолютно узнаваема за минусом гламура (где таковой имеется). Встречает в платье - ножки зачет))) Правда каблучков не было. Не беда. В жизни выглядит попроще, чем на фото. Выдает беленькие тапки махровые.

Процесс

Чаепитие. Обстановка нормальная. Говорок присутствует. Переходим к процессу. Аналушку не брал, ибо дороговато)). Скажем так, по процессу девушка лучше, чем кажется до процесса. Может быть это субъективное ощущение, но все же. МБР - по умолчанию получился - разноритмично и хорошо, в меру глубоко и долго. Смена поз лекго и непринужденно. Неоспоримое преимущество Даши в росте. В ЗКП и миссии - полный положительный ахтунг. Девушка не ленивая. Бросил 2 палки. Покурит с вами, если что.

По итогу

Все вроде хорошо. И инди, и время не как в салоне, и отношение хорошее, и секс гуд, старательно и профессионально. Но вот именно что "хорошо". Про 12 КР не совсем понял, в чем поинт, а уж тем более в нынешних 15 КР....Огонька что ли нет, не знаю. Объективно все на твердую "4" безотносительно стоимости. А дальше уже каждый решает сам по толщине кошелька.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4