Papadorset
( )
08/01/2013 23:17:36
Re: Пападорсет, может всё-таки пару слов скажете?

Короче, доны.
Это мой первый отчет, так что не кидайтесь тяжелыми предметами.
Отвечая другим насчет рекламы - хаха. Хотя я и сам не знаю, зачем написал. Девченка классная, себе лучше оставить.
Комнат - 1 , кровать обычная, застелил ее простыней поверх того на чем спит видимо
Соскальзывала простыня все время.
Черт, вспомнить бы в чем встречает. Какое-то короткое платье. Не помню. Мне жена за это все время выговаривает, теперь вы?
Общение. С одной стороны, видно, что не дура. С другой - матерится. Хотя и не злобно.
Предлагает чай-кофе, печеньеконфеты. Но у нее был кот соседсий мелкий, который печенье тоскал. И мелкая собака. Пикенес или типа того.
Прелюдия. Хрен знает. Я сильно хотел. Сразу к делу перешли.
Минет. Старательно, но опять же не оценил. Пардон, но через 10 сек впендюрил.
Процесс. Вот за это и максимальный балл. Узко, как у девочки. Больно -матерится. Хорошо - пыхтит . Хотя мне эти звуки были побоку. Ну классно же, когда тесно, молодо, упруго. Эххх, молодость, молодость.
Время не секла. Не, ну наверное, секла, но я не заметил. Где-то час пробыл. Два захода, чай, поболтать, все без спешки. Когда чай пил, с кем-то договаривалась.
Деньги я сам оставил на столе, она ни разу не сказала ничего.
Тапок не давала. И вообще по комфорту - ну не хай энд:)
Но если честно, я не сильно знаю, с чем сравнивать. Я по работе езжы в Тюмень да в Европу. В ЛЮБОЙ гостинннице 5* и даже 4 недостижимы хатами фей.
Не в этом цимус. Молодость и свежесть, красота и кайф.
Да, забыл про минус. Не дает, чем на Х попрыскать. В следующий раз сам возьму.
Ребят, я не реклама и не троль. Встречу еще классную девченку -напишу.
Если не понравилось, неохота писать. Может, просто не сложилось. Я был у пары фей, которых тут хвалили. Черт его знает, проффесионально все у них как-то.
И вот еще. Страшно не люблю, когда смазку киллограммами кладут. А у рекомедованнных фей это часто.