Йо-хо-хо
( )
15/01/2013 09:11:01
Александра.Всем 5,ей 7

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (985) 169-9823

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=66960&gid=90920

ТТХ: 26 лет, рост: 164 см, размер груди: 1.

Анальный секс: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Спиридоновка. Метро: Пушкинская.



Отчет:

Это идеальное творение природы,находящееся,к тому же,в 15 мин.ходу от меня,я пропустить не мог.По телефону-сама(доходчиво и интеллигентно),принимает без массовки в студии,с хорошим ремонтом.Фото ее,встречает в платье,на высоченных каблуках,свои длиннющие волосы и грудь.Четкую сюжетную линию вряд ли смогу соблюсти.Часто ли вам приходилось буквально драть в шг,причем по ее требованию,холеную красотку с точеной фигурой,ноги которой раскинуты в поперечный шпагат?Лично мне-первый раз в жизни.
Настаивала,чтобы на разогреве и фистил ее-но я не любитель "кукольного театра".При такой сумасшедшей долбежке в шг умудрялась шлепать меня по заднице,я,естественно,кончил от неожиданности,она вскрикнула:"не вытаскивай!",схватила меня за зад левой рукой,зажмурила глаза.Дрочила клитор правой рукой и затряслась,кончив,пока я терпеливо стоял,не вынимая опадающий йенг.Мелодическая перекличка с серьезной громкостью.Минет с заглотом-опять сама хватает за зад и сильно толкает в глотку.Лицо не солдафонское,а породистое,смотрится красиво даже,когда носом в лобок упирается.Кончил ей на лицо и приоткрытый рот.В разговоре проскальзывает,что не прочь быть нижней,но тут ни ко мне.
В итоге,ставлю все пятерки,обладать таким сокровищем за сравнительно небольшие деньги-большая радость.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5