etoo888
( )
18/01/2013 14:18:50
Классный отдых. Ничего лишнего.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (985) 649-6119

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=128382

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37377

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Братиславская.



Отчет:


Приветствую..

Без лишних предисловий и фактических точностей, которые уже описаны (раз и два), расскажу об одном из самых божественных процессов за последнее время.

Даша встречает как на приаттаченном фото, что выглядит очень соблазнительно. Вальтер - да. Ну думаю, контакт наладился, дальше должно быть интереснее. Небольшая ложка дегтя в бочку меда была брошена в виде расчета до процесса (посему "5-" за отношение). Программа: КС+МБР=9000

Ну теперь собственно о процессе. Господа, не так много фей могу вспомнить, которые были бОльшими зажигалками чем Даша. Тем более такими нежными зажигалками. У нее получается очаровать тебя и до процесса, и, тем более, во время. Как она смотрит, двигается, говорит - заводишься моментально. Сама взяла меня из коридора за ремень и потянула в комнату. Бросила на кровать, стянула одежду, разоблачилась сама и начался праздник йенга в сладкой пещерке ее рта. МБР - пиршество. Я глажу ей спинку, мну сиськи, ласкаю киску - пальцы пускает. Кожа, кстати, очень гладкая и нежная. Яйца есть, ствол глубоко, смотрит в глаза, сама закатывает глазки, постанывает - чуть было не отстрелялся. Очехлился сам и ринулся в бой. Драл ее сначала в миссии с задранными ногами, потом в наезднице попрыгала, ну и отстрелялся в ЗКП. Озвучка есть ближе к аналогу, видно, что девушка ловит определенный кайф. Могу еще это предположить на том основании, что смазкой точно не пользовалась. Подмах присутствует активный, сама проявляет инициативу при смене поз. Поговорить с ней между палками пока она поглаживает тебе спинку очень приятно. Ничего сверхъестественного, но очень не напряжно и легко.

Давно такого не было.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5