Dalmatin
( )
22/01/2013 16:27:55
Анна хорошая на Алексеевской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (905) 769-7004

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142305

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.

Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Алексеевская, Рижская.



Отчет:

Приветствую господ КЛС! Прошу прощения за огрехи стиля - отчет дебютный.
Недавно решил-таки основательно прошерстить предложения досуга в районе м. Алексеевская. Благо, работаю в двух шагах. В данной локации отмечено некоторое количество настоящих инди. Как минимум 3-х я знаю. По ним и хочу написать отчеты.
Первая фея, заинтересовавшая меня - Анна (вторая, впрочем, тоже:).
Цена теоретически говорит об индивидуальном подходе. Набор услуг правда необычайно широк для этой категории девушек. Но подробные комментарии внушали надежды,что подход будет авторский.
Так и вышло в общем. Девушка реальная, ТТХ соответствуют заявленным в анкете, но это субъективно. Замерял на глазок. Девушка с шармом,но на мой взгляд, чересчур уверенная в себе. Кому-то может показаться даже самоуверенной. Однако без вульгарности и намека на хамство.
Созвон: не с первого раза, дня два звонил. Первый день глухо. То занято, то просит перезвонить. Второй день - с первого раза договорился. Объяснила как добраться, все толково.
Квартира ИМХО уютная.Но для меня быт не так важен, кому-то покажется аляповато.
Встречает приветливо, в боевом облачении. Чай, кофе - все на уровне.
Время не засекает, как мне показалось вообще. Пробыл 1 ч. 20 мин.с момента входа в подъезд.
Минет приятный,сначала аккуратный, потом активный, даже порывистый. Резину одевает ртом. МБР и не опробовали.Дядя Ку принят и обласкан:)
В ЗКП и в наезднице активна. Позы меняет легко.
В общем, не заметил, как 2 раза пролетели.
Общительна в паузах и после. Речь распространенная.
Оплата постфактум. Но не знаю, всегда ли так.
В целом, позитивно, активно. Советую любителям ровного, беспроблемного общения.
Хотелось бы драйва, но сам в тот день был слегка уставший. Может быть, она и уловила мое настроение. В общем, гуд. Хороший евро-уровень.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4+