Участковый
( )
29/01/2013 20:02:49
Мое посещение элиты- "люболытство фрайера сгубило"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (965) 119-9121

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=22924&gid=16338

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 21000 руб за 1 час, 35000 руб за 2 часа.

Город: Москва.



Отчет:


Мое любопытство и любовь к такому типажу сискастых брюнеток все-таки одержали верх и я направил свои стопы к Анжеле.

Созвон нормальный, в тот же день и приняла.

Встретила меня весьма дружелюбная красивая молодая женщина с прекрасной фигурой, но сразу вставлю, что романтичные фотографии более привлекательные чем оригинал.
Квартира приятная, ремонт свежий, достойная цены.

Теперь по процессу: фея старательна, позы меняла по первому требованию, сначала поиграли в наездницу, вид снизу офигительный, потом в ЗКП, вид зачетный , но ксилась барышня как-то методично и без огонька. Цифирь- подумал я, но вид сзади и поступательные движения сабжа пмогли отстреляться.
В общем сначала радости процесс не доставил.....

Перерыв, фейка общительная, не грузит, после моих ласк и дяди ку наметился легкий крен в сторону аналога с потеплением сабжа .

Минет слабый, так себе минетик, не глубокий и в чехле.
Второй заход в миссионерке,вот это уже было зачетно- подо мной просматривалось прекрасное тело с плоским животом, тонкой талией, холмами грудей и красивым лицом.К этому времени цифра уже кончилась и начался полный аналог с такой же озвучкой. И мой второй отстрел......
Итак, резюме:
Имеем вполне красивый сабж, аналог/цифра примерно 40/60 или наоборот, наверно зависит от ее настроения и взаимных симпатий.

Из плюсов: красива, фигуриста, отношение к клиенту - ласковое, от ебли не тащится, но вполне благосклонно ее принимает , первоначальную оцифрованность может поменяеть на аналог.
минусы: слабый минет, допов нет , сильно завышенная стоимость !!!!
Рекомендовать не буду , так как поход на любителя .

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4