mr.W
( )
22/02/2013 09:41:06
Предыдущий отчет + комментарии

Всем, добрый день.

1. Дидактический материал.
Вот мой предыдущий отчет по ней.

2. По поводу "бодибилдиреша" или нет.
В старых анкетах: 152469 и 152468 указано, что "спортивная гимнастика".
Вот.
Когда был у нее - подтверждала гимнастику (в прошлом).

3. По обстановке/ремонту.
Соглашусь с оратором (nizahto):
Цитата:

... салон эконом класса...




И с собой тоже:
Цитата:


Эту квартирку можно смело назвать салоном. По телефону – СД, встретила администратор, звонок на телефон феи с контролем времени, отсутствие тапок, дешевенькие полотенца (+ их кол-во в стиральной машине), отсутствие КЖ, коридорная суета (в коридоре видел силуэт коллеги, уплывающий в другую комнату), общая чистота (вспомните свою квартиру, если вы не холостяк, vs. и ваш офис).
Я бы поставил "3" (ну, другого, наверное, и не должно быть в салоне среднего ценового сегмента: 3тр/час).





4. Фотки в старых анкетах.
Действительно, не совсем удачные.
В новых анкетах лучше, ближе к жизни!

5. Нюанс.
Вот слова nizahto.
Цитата:


... На второй заход времени катастрофически оставалось мало...




Мне тоже говорила, что времени на второй раз не хватит...
Складывается ощущение, что это у них там такой способ подтолкнуть клиента к решению остаться на второй час. И это вполне логично. Бизнес .

Как же сильно отличается подход у инди (с допуском на наличие 1-2 подружек в квартире). И в отличии от такого подхода, как здесь у меня февраль (у Жени/Златы/Саши/... был 31 января) в этом плане был блеск. Ну, вот пёрло! Простите великодушно - похвастаюсь . Каждый раз заявленный час растягивался на 1:20 - 1:40, нормальный секс без спешки . Ни разу в этом месяце не слышал от фей даже намека, что пора бы мне собираться. Сам уже ощущал, что давно было бы пора...