Любимец Женщин
( )
24/02/2013 19:14:08
За тридевять земель в тридесятое царство

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефоны: +7 (495) 964-5604, +7 (964) 560-4500

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143308

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, волосы: блондинка.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Шверника. Метро: Академическая.



Отчет:

Созвонился с девушкой. Договорился о встрече. Сказала что работает возле метро Академическая. Перезвонил еще раз от метро. Назвала адрес. Вот тут я офигел. Это не просто далеко, это очень далеко. Тащиться в темное время суток мимо обшарпанных пятиэтажек с приличный суммой в кармане то еще удовольствие. Дошел-таки без приключений. дверь девушка открыла сама. Красивая, но гламура меньше. Славянка с южным акцентом но без южного темперамента.

Квартира убитая. Мне по фигу. однако Некоторых людей, которые за такие деньги привыкли отдыхать в пентхаусах, может ожидать культурный шок. Впрочем в этом году мне везет на красавиц в убитых апартаментах. Одна даже из бизнеса свалила от горя прочитав отчет.

По процессу старается, но какой-то особенной страсти нет. Минет нежно дразнящий в виде прелюдий. В классике чувствуется что умеет многое, но почему-то не хочет. Анал очень классный. Честно говоря увидев такую миниатюрную девушку, подумал что анал это замануха, однако все получилось без проблем. Не то чтобы она от этого кайфует, но по крайней мере не терпит и пытается получить удовольствие. По крайней мере это не цифра.

Профессионализма нет. Даже не знаю хорошо это или плохо. На мой взгляд молодой девушке позволительно чего-то не уметь. Суровые профессионалки с глазами из холода меня бесят еще больше. Если прибавит на порядок во всем и в первую очередь в отношении к клиенту может стать классный феей, а может и не стать. От нее самой все зависит.

Пока это объективно не больше четверки. И все равно для себя запомню ее такой. Многих молодых девушек эта профессия превратила в цифры.

По человечески девушка понравилась. Нет этого присущего всем южанкам хамства и бравады. Для меня это важно.


Прошу прощения у модераторов за то, что не прикрепил фотки. Пишу с IPAD.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 4