Olodon1
( )
27/02/2013 22:32:32
подружки на Киевской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (985) 305-0177

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=153675

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 51 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 30000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: набережная. Метро: Киевская.



Отчет:

Всем привет.
Посетил данных барышень.

Почему выбрал их - хотелось максимальное количество услуг и без строгого времени.
Был отчет по одной из девицы (темненькой) , показался мне не однозначным, но заинтересовался я ей (ими ) именно после него.
Итак - к барышням.
Договорился встретиться ближе к полуночи, приехал, парковка норм, от метро (кому надо) наверно мин 5-10, рядом.
Двери открыли можно сказать вдвоем,
Квартира с хорошим ремонтом. Чай из фарфорового сервиза.

Сами девушки красивые.. на фото они, но образ в живую иной и лучше.
Девушки достаточно высокие.
По фигуре - обе очень даже хороши.
У обоих грудь не натуральная.
По возрасту - занижение наверно есть, но не критичное, и по фото читается мне кажется. А Больше это чувствуется наверно не в внешних данных, а в интеллектуальных способностях что ли.. в диалоге.. мы конечно не обсуждали научную фантастику, просто в общении понимаешь что не девочки сидят уже перед тобой.

Светленькая ( мне она понравилась как характером, так и лицом, харизмой) - по веселее, темненькая - по серьезней что ли.
Расплата сразу.
Чай, душ , выйдя из душа обнаружил дам полностью готовых к вечеру в спальне.

Процесс начинают в высоких каблуках, темненькая в своеобразных полутрусиках, светленькая в чулках.

По процессу скажу след -
МБР вдвоем, очень не плохо,для классики влекло меня исключительно к светленькой. Понравилось. Описывать подробностей опять же не умею и не хочется, но все очень на уровне.
Пробыл 2 часа.

ИТОГО :
девушки проф, умелые и понимающие. Плюс - набор услуг, внешние данные.
К минусам отнес бы то, что хотелось чуть большей активности с их стороны, да и вообще хотелось увидеть некое откровенное лезби шоу, но не судьба.. друг к другу они были достаточно спокойны)) Наверно сказался и ночной визит, и моя скромность.Но оценку за отношение к клиенту снижаю именно из за этого.
В итоге если подсчитать, что время одной выходит в 7500 час алинклюзив, думаю вариант очень достойный и его можно рекомендовать.
Единственное что не всем нужно два часа, а встречи на сколько я понимаю к этому обязывают (по условию барышень)

А сам в будущем посетил бы разок светленькую даму тет-а-тет.(ее анкеты по ходу в сетях нету)
Всем удачи..

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+