andreyka
( )
13/03/2013 23:15:23
Мой визит к девушке Стелле

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

Телефон: +7 (985) 262-3314

http://intimatlas.com/ind/anketa71294.htm

ТТХ: 40 лет, рост: 175 см, размер груди: 8, вес: 85 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Андроньевская. Метро: Римская, Таганская.



Отчет:

Здравствуйте, однажды я посещал девушку, и она мне очень сильно запомнилась своею напористостью и своими формами. Звали ее Стеллой. Она меня очень тепло и душевно встретила, предложила напитки в виде чая и кофе, мы с ней приятно пообщались и я согласился воспользоваться различными эскорт услугами. После разговора девушка предложила мне полотенце, тапочки и провела в ванную комнату, в которой на удивление было очень уютно, не было разбросанных грязных вещей и белья, индивидуальный душ с теплой водой. После душа, я проследовал в комнату, там царил домашний уют, в котором мне с легкостью удалось расслабиться. И тут ко мне зашла Стелла без нижнего белья, сначала я засмущался — у девушки были огромные сиси где-то восьмого размера, она подошла ко мне и начала целовать мое тело, у нее была прекрасная ухоженная нежная кожа, когда она прикасалась ко мне – я начинал сильно возбуждаться и терять голову. Она, увидев мой возбужденный член — начала делать мне минет (это было великолепно), я от сильного возбуждения чуть не кончил, и хотел уже как можно скорее перейти к сексу. И вот она уже залезла на меня, и я на полную глубину члена вошел внутрь – скажу Вам она девушка крупная и полностью накрыла меня своим телом, я ощущал каждым сантиметром тела ее прекрасную нежную кожу и мое возбуждение росло. Она двигалась в темп со мной — это сопровождалось тяжелыми вздохами и страстными стонами. Мы обоюдно получили удовольствие — она кончила, а затем и я. Я управился за два часа, после секса мы снова пошли пить чай, и вскоре я ушел. Мне все понравилось, эта девушка для нежных ласк. Она потрясающая женщина! Был бы рад, если кто-то из читателей форума посетит Стеллу и напишет свой отчет.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5