mmyu
( )
05/04/2013 14:36:40
Лера с Пролетарки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера, Валерия

Телефоны: +7 (962) 985-6569, +7 (969) 458-3437

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=156463

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Итак коллеги, не могу не написать отчет о посещении данной феи. Все вышло настолько феерично, что слов нужных подобрать особо не могу. "Все было здорово" или "она классная" или "супер пупер" не отражают и малой доли того что происходило на самом деле.

И так.. Адрес удобно расположен ищется без проблем, с парковкой все хорошо. далее созвон подъезд домофон и я в хате. Хата + траходром ну так на 4-, хотя все чисто и опрятно. Душ, тапочки, чай кофе и прочее предложены. Приятный музон.... После душа небольшой стриптиз и собственно действо.... Облизан с ног до головы утрахан в усмерть и так и так и по всякому. Сумасшедшая растяжка, движения, позы в общем песня.... далее перекур чай валяния в обнимку и "случайный" миньетик как то между прочим )))) потом еще и еще. Разговоры в перерывах и начинаешь понимать что у тебя мозг становится эрогенной зоной с этой женщиной.

Не буду перечислять все оказанные услуги за все 5+++++++. Для любителей чистой классики это рай. Один из тех вариантов когда понимаешь - за что платишь.. И даже если она притворялась, то я этого не заметил.

Удачной охоты, уважаемые доны.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+