uxus
( )
01/06/2013 19:03:55
Рита. Капелька ртути

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (925) 357-1128

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96762

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Варшавское шоссе. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Созвон. Трубку взяли практически сразу. Приятный девичий голос с легким акцентом, выдающим в абоненте гостью с "незалежной", подтвердил наличие у девушки свободного времени и полную готовность принять долгожданного клиента. Попросили лишь подождать 10 минут т.к. Рита совершала послеобеденный моцион с собачкой. Ну 10 минут - не час и через означенное время я уже выходил из дверей лифта по указанному адресу.
В дверь даже не пришлось звонить, очевидно меня уже ждали. Рита открыла сама и пригласили пройти в одну из комнат. Что касается схожести с фото в анкете, то совпадение на 90%. Только как бы поточнее выразиться: ощущение такое будто на фотографиях ее старшая сестра-близнец. Было предложено посмотреть ее подружек, но я внутренне уже был настроен на конкретный типаж и посему отказался. К тому же Рита в реальности выглядит вевьма и весьма привлекательно. Обстановка в комнате, правда, спартанская - несколько тумбочек, телевизор, достаточно широкая постель и сломанный стул на который категорически запрещено садиться. Далее все по накатанной - полотенце (свежее), чай (в пакетике), душ (черная джакузи).
Про сам процесс писать не буду, замечу только, что с моей точки зрения, все прошло если не на высшем, то на довольно высоком уровне. Девушка очень темпераментная и порой задает такой темп, что людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы визиты к ней нежелательны. Рита любит поговорить, причем на совершенно разнообразные темы. Душевный контакт установился практически сразу.
В общем посещением доволен. Мог бы поставить одни "пятерки", да вдруг Ритуля зазнается? Так что девушка хорошая, только "швидка як твій феєрверк". Как капелька ртути.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-