daemoniak
( )
21/08/2013 13:00:30
Вечера на хуторской - FOREWER. Вероника

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (968) 496-7050

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160489

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: 1-я хуторская.



Отчет:

да, да, да... я снова на хуторской. карма...

итак - Вера с Никой 

вообще:
возраст конечно не 20 - уж больно много опыта чувствуется. 
впервые увидел заниженный в анкете рост, у нее железно 170.
фигура не на юбителя, а скорей на эстета - такая более подростковая, нежели женственная: талия не выражена, бедра сравнительно узковаты.
но телосложение спортивное, ягодицы подтянуты, очень гибкая, волосы только там где нужно. 
грудь средней упругости, и похоже очень чувствительная.
ну и забавная татуха на пояснице.

минет: поначалу было без окрестностей, но только об этом подумал - принялась. было и поверхностно и глубоко, и мягко и жестко - приятное разнообразие.
секс: смазки маловато, к сожалению. вход среднего обхвата. наездница/ЗКП: очень хорошо подмахивает и выбирает угол.
позже пристроился на боку - выгнулась как гимнастка, чем я был немало порадован.
озвучка: аналаговая без излишеств
темперамент: выше всяких похвал - готова работать без остановки, как зайчик энергайзер.
вообще если отвлечься от безпристрастного описания голых фактов, то ощущение было, что это она меня вызвала, ибо отымелен я был по полной, без перерывов и снисхождения.

отношение:
с удовольствием и инициативой.  
я попытался в перерыве отдохнуть за болтовней, она разговор мягко прервала и напомнила зачем я здесь. мелочь, а приятно))
поболтать тоже может, но по делу и в меру. время не затягивает, курить не убегает, в душ не гонит.
пожелания угадывает весьма точно.

отдельно скажу за голос и манеры: вот тут наверное и проявляются годы усердных тренировок - мурлыкает и ластится, как холеная домашняя кошка)) 
и самое главное - позитив: готова смеяться на любую "острОту" клиента. а что еще нужно заблудшему путнику? чтоб выслушали и высушили (типа подборали-обогрели).
в общем с душевностью тоже все пучком. искренне желаю не зазвездиться.

итого: лучше на платном поприще пока не встречал, так что все пятерки с плюсом. 

ну и ответ на закономерный вопрос - "пойду ли еще". не знаю... я от нее еще домой не дополз...



Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+