Беспонтовый пирожок
( )
28/09/2013 08:24:24
Re: Шикарный МБР от 100% инди с форума ИС

Цитата:

прошу тряпками не кидать




Тряпками? Тряпками , странно. Чувствуется ,что писала женская рука. Мужики так не пишут :не кидать тряпками. Странно.


Цитата:

видел паспорт.




Каким образом , если не секрет? Паспорт -это основной документ ,и почему Вы его видели. Никто кроме случаев предусмотренных законом не имеет права забирать у гражданина паспорт.

Цитата:

Телефон просила не светить, так как он у неё один на всё




Странно. Вы не были у неё , потому что этого просто не могло быть.

Цитата:

Эти три фото она мне высылала по почте в процессе переписки.




Если теоретически предположить , что Вы были у этой девушки , то какое Вы имеете право выкладывать фото ? Одно дело , если бы Вы взяли их из открытого источника ,например - из анкеты ,то тогда можно было понять.

Цитата:

Клянусь своей потенцией что был у неё.




Да , такое могла написать только женщина: "Клянусь потенцией".

Цитата:

Паспорт видел мельком.



Это как?

Цитата:

Скрины с почты помогут людям обрести немного доверия ко мне?




Нет! Хорошо подготовились - скопировали E-Mail этой девушки и дали анонимные объявления от её имени. Почему бы не так? Вот по этим ссылкам http://www.rusdosug.com/forum_theme.php?forumid=2&themeid=840047&view=list&index=0

http://www.intimcity.nl/fmsg.php?msgid=6119040
автор анонимный. Если бы она сама размещала объявления , то она бы зарегистрировалась и ник бы не скрывала.
Цитата:

Да и зачем мне упираться доказывать? Если бы я хотел кого-то заманить на это мыло, то затея глупая ввиду мгновенного "раскрытия"..




Например ,решили насолить девушке ,напакостить по-мелкому. Я не знаю , работает эта девушка актрисой в фильмах жёсткой эротики или -нет , так как я уже давно не смотрел такие фильмы. Но , если работает , то можно предположить , что конкурентки решили таким образом ей подпортить работу - обвинение в занятие проституцией. Или , чтобы её молодой человек о ней плохо подумал? А почему бы и нет?