Беспонтовый пирожок
( )
28/09/2013 10:02:04
Re: Это не мексиканский тушкан! Вам дали гораздо более лучший мех — это шанхайский барс! (с) +

Цитата:

Скрины с почты помогут людям обрести немного доверия ко мне?




Нет конечно!!. Я уже давал ответ. Можно и ещё раз ответить : узнать настоящие скрины - E-Mail можно в интернете в переписке на каком нибудь сайте. Может она и сама кому-то сообщила свой адрес п/я .
Потом кто-то подшутил или напакостил и от её имени дал сообщения на форумах Русдосуг и Интимсити. Стала к ней на почту поступать такая хрень, особенно- после Вашего отчёта. Конечно она почтовый ящик заблокировала.

Если бы такой актрисе срочно нужны были бы деньги , то она нашла бы куда обратиться за помощью , у кого попросить в долг.




Я тоже ,например , могу написать , что вчера был у Сильвии Саинт , но за 10тыс - это 300 долларов. Какой нибудь E-Mail адрес вставлю в анонимное объявление от её имени и ,тоже напишу здесь на форуме , предварительно подготовившись , что отвечать вопрошающим : да , мол она прилетала в Москву и решила позабавиться - сняла квартиру и стала принимать клиентов , что она халтуру искала -на Ракетном бульваре принимала в панельном доме и так далее.

Уважаемый Шторм ! Займитесь делом.

Кому ж эта девушка так помешала , что на неё настрочили такую хрень? По ходу у тех кто эту хрень на неё настрочил ,нет возможности что либо сделать ей через газеты , поэтому сделали через интернет.