Aleks777
( )
03/03/2014 18:26:55
Лера , хороша, главное завести моторчик!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вот это Лера !!!

Телефон: +7 (985) 244-8208

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=184104

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Смоленская набережная. Метро: Смоленская, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вот и я решил навестить Леру, мои впечатления тоже несколько отличаются от предыдущих Донов. Позвонил утром, голос был заспанный,но быстро стал бодрым, сообщила, что через пол часа будет готова принять. С парковкой пришлось покружить, удалось припарковаться на въезде моста. Созвон, коды, пароли выданы. Встретила Лера в прозрачном коротком халатике, белье, чулки и туфли в цвет халатика. Тапки не предлагались, проводила в гостиную , а вот кофе и чаи в нескольких вариантах были предложены, ваза с конфетами на столике, пепельницу поставила, курить дозволено.Чай принесла в чайнике свеже заваренный, вкусный с кусочками фруктов. Квартира хорошая, большая двушка, в квартире никого не обнаружил лишнего, хотя дверь в спальню была сначала закрыта , задал вопрос, оказалось карниз упал и ей не удобно , немного пожаловалась, что мастер несколько дней не идет , осмотрел своим взглядом, да действительно карниз упал, хотел помочь , но без стремянки ни как, слишком высокие потолки, посему по квартире поставил 4, диван в гостиной широкий, но твердоват . ТТХ полностью соответствуют ,фигура стройная, кожа смуглая, приятная, макияжа практически нет. Очень веселая,общается без напрягов, легко контактирует . За чаепитеем предложила расчет , выдала полотенце и в душ. В душе все чисто и сухо, проблем с канализацией не заметил. В КСильню не предложила, как я ранее отметил, по выходу из душа был застелен и разложен большой диван, жестковат, тут я случайно заметил за шторой большой деревянный Х образный атрибут для привязывания, уже с веревками. Уточнил, как она относится к таким играм, ответ положительный, даже сказала, что давно мечтала, чтоб ее связали , только чтоб закрыли глаза и сильно возбудили чтоб умоляла о сексе, но максимально выдержали этот момент самого секса, единственное боится что без чехла не присунули. Чтож, меня завело ее желание, мягко сказать . Чисто сердечно поклялся , не снимать резину . Преступили к процессу. Х установили сначала к стене, кунить удобно, вся потекла , уже через 10-15 минуть начала просто кричать чтоб я ей вставил, но вставить в этом положении уверяю вас, не особо удобно. Пришлось переместить их на пол , предварительно подстелив одеяло. Немного МБР, сосала чувственно и увлеченно, с трудом сдержал чтоб не кончить, надел защитный чехол, как обещал,далее наверное моя ошибка была , перешел в КС, озвучка реальная, кончает, пульсировавшие чувствуется, переставил в ШГ, возможно слишком резко, зашел хорошо, но получил нарекания от феи за сильную боль и слезы, быстро вернул в КС, еще на пару минут меня хватило, быстро снял чехол и кончил в рот. Все прошло отлично . Развязал ей глаза, затем саму. Немного пообщались, видно было, силы ее иссякли от такой игры. Я лично впервые такое пробовал, но мне очень понравилось. Снова душ , уже вместе и прощаемся. Итог: фея хороша собой, позитивна , соответствие фото 100%, если ее хорошо завести - результат превосходный.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4