valik
( )
06/03/2014 15:32:08
Re: Лера , хороша, главное завести моторчик!!!

Becham, уважаемый, позвольте с вами не согласиться.На мой взгляд вполне честно, если фея сразу указала цену за допы, посмотрел и решил: да тяну или нет поищу дешевле. Хуже когда смотришь анкету: АС-нет, МБР-нет, а вот приходишь и мимолетом спрашиваешь: может все же АС-да, я доплачу? Немного поломавшись максимум за ту же 10 соглашается,но акцентирует, что попа девственна.И в итоге в эту девственность просто засасывает со всеми окрестностями, уверен у многих бывали такие случаи. Так же МБР-нет, ты что, я очень серьезно к здоровью отношусь, я никогда, только с со своим бывало, а пообщавшись за те же 5 руб она согласна. И мы все платим в полной уверенности, что никому не дала, а вот мне дала, вот какой я. Я тоже присматриваюсь к Лере, не пугают ее 5 руб меня, все мы хвалим новую ладу калина, но вот передвигаться предпочитаем на мерседесах-факт! Лично меня не интересует и считать никогда не пытался сколько зарабатывает фея в той или иной ценовой категории, зарабатывает и молодец, главное чтоб мне было по карману и приятно в общении и всем из него вытекающем.Зато хоть немного уверен в целостности имущества своего кашелька при выходе и нет необходимости носить его с собой обмыться. Есть одна такая фея Мила называет себя, 22-25 лет невысокого роста, сколько уже от нее пострадали моих знакомых, и не поймать же, приезжает от диспетчеров , от разных, если увидела у тебя хороший пресс денег, все, или в душе закроет и сбежит со всей наличностью не отработав,или среди ночи растворится со всеми бабосиками...Звонишь снова диспетчеру, а в ответ: ойизвините, она у нас первый день и знать не знаем кто она...вот только номер ее знаем. Да ни кто, воровка она по крупняку, звонишь ей, очень мило отвечает: я ничего не брала, заяви на меня в полицию если хочешь,заодно твоя жена узнает как ты проводишь воемя в ее отсутсвие... Вот тут уже подумаешь... А Лера думаю все правильно указывает. Я точно к ней схожу