Martin Krasniy
( )
14/03/2014 22:36:17
Re: MartinKrasnyi

Цитата:

Я лицо анкеты, которую вы в данный момент обсудили и каждый высказал свое мнение. Но тем не менее я обращаюсь непосредственно к Вам ,MartinKrasnyi > Лично я точно знаю, что вы у меня не были, в первую очередь потому, что определенное колличество дней я не работала в связи с гриппом, а вы умудрились побывать у меня 9 или 10 марта,с чего вдруг вы решили загадить мою анкету, мне даже не интересно-это ваше личное дело и вам лишь отвечать перед своей совестью , если такая имеется, своим счастьем или горем, опять же не мне решать, все мы дети одного создателя. Но лично мое мнение, ИМХО-как вы выражаетесь, вам следует объяснить достопочтимым джентльменам свою ложь или правду, потому я попросила бы кое что описать в моей квартире , квартира уже описана в доль и поперек, но есть кое что в спальне , чего ни кто не описывал и незаметить это невозможно и кое что в гостинной, тоже значимое и так же очень заметное и самое интересное-это то, что каждый приходящий ко мне мужчина это видит и всегда каждый задает вопросы. Поэтому , если вы у меня были , значит тоже видели и задавали вопросы, ТАК БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, НАЗОВИТЕ МНЕ ТО, О ЧЕМ Я ГОВОРЮ и было бы не лишним еще назвать число когда вы у меня были, как вы имели неосторожность утверждать!
С уважением, ко всем Джентльменам данного форума, Лера
PS : очень сильно извиняюсь, за то что позволила себе комментировать на вашей территории, но мне посоветовал сегодня это сделать один из вас.





Ни в коем случае не оправдываюсь перед тобой, так как это глупо. Но для ходоков из уважения к ним и обществу форума проясню ситуацию: был у тебя на Смоленской Набережной, квартира: двушка, вначале узкий коридор, по левой стороне Ксильня и гостинная, далее налево кухня, прямо ванная - не первой всежести, которую иногда надо мыть и отдельный туалет, который точно долгое время не чистился((((
Работаешь там не одна, с Анжеликой http://www.intimcity.nl/persons.php?id=185061, по которой уже второй отчёт вышел за пару дней. Как понимаю совсем нет работы))) Достопримечательности квартиры все на фотах Анжелики, на которые я, кстати, даже внимания не обратил - что меня поразило, так это порядок в "толчке" у девочек))))
PS: в свою очередь тоже извиняюсь за правду, далее - без комментариев