Martin Krasniy
( )
15/03/2014 01:53:26
Надеюсь Господа Зелёные здесь усмотрят полемику??? Больше отвечать феям не буду, раз поддался эмоциям и хватит!!!

Цитата:

Извиняюсь за ответ, но все же MartinKrasnyi , вас дизинформировали по поводу моей квартиры, ни какой ванны по прямой по "узкому" как вы выразились коридору у меня нет, она находится в ином месте и очень чистая, как уже в нескольких отчетах отмечено, и еслибы вы были в моем " толчке" как вы позволили себе высказаться, то такого точно не написали бы по ряду причин. Описать вещи вы так и не смогли по той простой причине, что вы их не знаете, все по той же причине вашего вымышленного прихода ко мне. PS: Если вы думаете, что атака моего рабочего телефона которую вы сегодня устроили на целый день помешала мне работать , как вы высказались " срвсем нет работы если отзывы пишут"-то я вас уверяю, вы только потратили свое время и деньги, на моей работе невозможность дозвона на мой номер, ни как не отразилась, можете и дальше заниматься этими глупостями, если у вас такие проблемы с головой. А то, что вы про Анжелику выложили тут, так ни для кого не секрет, что мы сотруничаем, у нас даже анкета в разделе подружки висит на Досуге СЗ. Но это так же не значит, что мы живем вместе в одной квартире, опятьже дизинформация, кто у меня был, тот знает, где я живу и где Анжелика. А на будующее вам совет: если решите кому анкету подзагадить, вы хотябы позвоните, встретьтесь, хотя бы для того чтоб не из отчетов выискивать некоторые описания, а своим взглядом посмотреть на место которе планируете описать!!! Повторюсь: То, что я просила описать в комнатах НЕТ ни фото, ни в отчетах и как и следовало доказать, вы этого не видели. Все очень просто! Удачи, ВАМ и счастья в жизни! Думаю вам пригодится!!!




Извинения приняты! Я себя сам дезинформировал? прямо - чуть левее - чуть правее какая разница (устроит: в конце коридора?) Насчёт чистоты - может для Вас это и чисто, спорить не буду. Причина "толчка" - смывают за собой, но не моют? Описать какие вещи: заколку под кроватью или что могло закатиться? PS: напишите хоть с какого номера я звонил? Могу взять распечатку за сегодняшний день и выложить, кому надо, тот знает мой номер и меня, и понимает, что такой х@йней я заниматься не буду! Я рад что у вас есть работа, но меня это не волнует. Ты попыталась доказать что я не был у тебя, не вышло, хоть аквариум поставь, чтоб все вновь приходящие спрашивали: "а зачем он здесь" - спасай ситуацию. Да абсолютно всё равно, по какому адресу ты завтра будешь... Я был у тебя на набережной... И Вам милая девушка всех благ, особо финансовых!!!!
Всё ИМХО
ВВКС