maverick1979
( )
26/03/2014 12:40:02
Ангелина на Академической

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (985) 429-9077

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=183125

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 70 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Кедрова. Метро: Академическая.



Отчет:

Вчера, уже не в первый раз, посещал Ангелину. Шикарно!!!
Все на самом высоком уровне. Встречает сама, всегда улыбается, подает чай, очень приятное общение, даже если отбросить тот момент, за которым мы все бываем у фей, то с Ангелиной просто приятно поговорить, она весьма умна, образована, очень доброжелательна, всегда готова выслушать то, что накипело на душе, причем не просто для галочки, как это иногда бывает.
Что же касается непосредственных обязанностей жрицы любви, то все просто идеально. Минет, я не побоюсь этого сказать, на сегодняшний день лучший в Москве, классика - великолепна, но я всем рекомендую попробовать анал - будете просто на седьмом небе!!! Также стоит отметить, что Ангелина полностью отдается процессу, вообще создается впечатление, что она просто создана для ублажения мужчин.
Фотографии на все сто процентов соответствуют оригиналу, конечно любителей худеньких девочек может отпугнуть некоторая пухляшность, но я все равно рекомендую посетить ее, хотя бы ради разнообразия, разочарованными точно не останетесь.
Также приятно удивляет стоимость услуг, за подобное качество обслуживания 2500 руб., ну может быть чуть больше, если еще возьмете допы, просто мизер.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+