Boycko
( )
17/05/2014 16:44:28
Беременная Элеонора из Элиты

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элеонора, Инесса

Телефоны: +7 (926) 259-1442, +7 (926) 259-1447

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=22828&gid=12991

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=357190&gid=379070

ТТХ: 28 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 20000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Арбатская.



Отчет:

Не пуляйте в меня зелёнкой, просто захотелось праздника, во что он вылился мой сказ. Итак, выбирал Кису, почти влюбился, ценник 20 кусков кусачий, но списал на хорошую скидку при покупке нового авто. Созвон. Немного напряг грубый прокуренный голос с хрипотцой, что никак не ожидал глядя на фото. Подтвердила, что она и всё без обмана. Доехал достаточно быстро, встретила действительно она, но точного фото с собой не имел, сейчас сравниваю и понимаю, что фотошоп присутствует, да и фото искажает, но грубый голос точно её. Встречает на высоченных каблуках, именно с их учётом и указан рост в анкете, возраст около 30, имеется целлюлит на ляжках. Но это всё ерунда, в одежде вроде симпотная, но цирк начался после. Да, ещё, хотела всучить мне свою подружку бессисечную корову, только потом я понял почему... итак сюрприз ожидал уже в койке. При близком дыхании, от девушки несло устойчивым перегаром, волосы прокуренные, когда взял её за соски из нах проступили выделения. Я, как закончивший когда-то 2-й мед, сразу обратил внимание на живот, а он соответствует 5 мес беременности, упругий и там уже чувствуется шевеление плода, а это более 20 недель. Моя Киса привратилась сразу в крысу и начала кричать, что не надо трогать её за сиськи и соски. Я не стал высказывать беременной своё недовольство, мне стало дико жалко несчастную, вынужденную трахаться на таком приличном сроке со всеми, кто принесёт ей 20 кусков, вот тут я и понял, почему предлагалась подружка, начинает сутерить. Трахать я её не стал, так как не моё это, тыкать членом в тело ребёнка, ограничился минетом. Возможно, что беременность эта случайная и нежеланная, так как бухать и курить в таком положении не обещает ничего хорошего. Посчитал необходимым предупредить. Если есть здесь любители барышень в таком положении, то предупреждаю, что лучше не рисковать, если матка придёт в излишний тонус, может случится выкидыш прямо при вас. Праздника не получилось, но мне и особо денег не жалко, считаю это как благотворительность для феи в положении. Возможно, что она это прочитает и вспомнит меня, надеюсь не очень я её помял. Был я у неё месяц назад, сейчас смотрю, а анкета всё висит, а ведь там уже приличный срок. Ошибиться я точно не мог, не глисты же у неё в животе танцуют. Вот так рушатся мечты. Кто не успел разочароваться, как я, лучше и не надо. Квартирку за такой ценник можено было снять и побольше. Так что счёл необходимым предупредить, за такие день можно двух хорошеньких чпокнуть.

Оценки: минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-, в целом: 3