Gibor
( )
06/07/2004 13:04:40
Re: Ради забавы?

В ответ на:

Смысл ник менять, ладно, если бы я пиз-л тогда согласен может и надо было бы поменять, а так зачем? Ради забавы? Чем я не нравлюсь любезные, что я делаю не так, вы уж направьте меня на путь истинный .




Приветствую Вас, уважаемый Alekss! Если позволите, я хотел бы написать свои ответы на часть Ваших вопросов.
1. Абсолютно согласен, что в смене ника нет никакого смысла.
2. На вопрос нравлюсь/не нравлюсь, наверное, не смогу сказать ничего, собственно, потому что не имею чести быть с Вами знакомым. Да и какая разница нравитесь Вы или нет, на форуме о Вас судят по написанному Вами же...
3. Немного о том, что Вы делаете: опять же, делаете Вы это "так" или "не так" зависит от тех целей, которые Вы преследуете, а это Вы и без форума знаете лучше всех.
Лично мне (то есть все, что будет дальше - ИМХО) показалась более чем странной Ваша акция по защите чести и достоинства Феи, которую Вы развернули на нескольких сайтах в сети 18/06/04 (имеется ввиду Валерия 18 июн "Мужик если нет денег не лазь по таким сайтам , и не пиши гадости. Девченка реальноя и достаточно приятноя") и дальнейшее размещение и обсуждение поста на данном форуме.
Также, меня заинтересовала ссылка ресурса, на котором Вы разыскали Алису и там я нашел раздел отзывы , который был открыт местным админом 18/06/04, а уже 19/06/04 некий Александр отобрал у Вас бушлат)
И еще
В ответ на:

Ты то оброти внимание на себя, единственный отчет в КЛС и ещё оком-то судишь. Я конечно не пишу длинные отчеты, потому что уважаемый мне 49лет, да и времени мало. А разводить длинную дискуссию атом как я трахался не буду. ....


при этом развести дискуссию о том кого Вы "трахали" нашлось и желание и время. Все вместе мне кажется непоняиным и все...
4. Наставлять на путь истинный Вас не буду!

Еще раз, уважаемый Alekss, ничего личного и всего хорошего!

А если чего не так написал, то снесите в треп или еще куда и не судите строго.

Всем - всего!