FerDinanDos
( )
21/07/2014 23:06:14
Re: Нормальная минетчица Милена.

Если б у меня не было 4 предупреждения, я бы вам ответил так как надо бы в этой ситуации. Но из-за обстоятельств буду вежлив.

а) Во первых Янка, общаться умеет очень хорошо. За те 10 с чем то встреч, что были- я не слышал ни одного мата от нее. Не видел сигареты во рту, и не видел чтобы выпила больше глотка благородного вина. Про что-то крепче даже разговор не идет.
Очень солнечный и милый человечек. И это мнение не одного меня. Один из моих партнеров, которому я ее рекомендовал, уже год к ней ходит. И через раз благодарит меня за знакомство.

б) Мне тоже обрабатывала антисептиком после встречи. Я почитал, что за оной, и с тех пор стараюсь пользоваться только им. Куда более внушает доверие чем мирик и хлорик. И да, в своем отчете я вроде даже ставил за это плюс ей, так как очень здорово, когда "элита" думает о клиенте до последней минуты визита. А не кончил и свали побыстрее.


в) Где она вращалась- ходокам все равно. Главное что она честно и очень качественно выполняет свою работу. Очень многим бы поучится. К чему вы вынесли сюда личную жизнь человека- не ясно. Но очень похоже, что в вас к ней какая то обида, злость и зависть. ИМХО.


г) "ебаться" умеют не все. Особенно так как она. Можете поверить на слово. Мне есть с чем сравнить.