Чёрт
( )
20/01/2015 16:16:54
Как у меня было

По торговым центрам за ней не таскался

Перед новым годом предложил повидаться, согласилась - всё без сложностей и тараканов

Находилась тогда в квартире на 1905 года, где я не раз бывал у незабвенной нашей Лоры - татуированной и вечно молодой

Всякие чай, полотенца и тапки обсуждать бессмысленно - вроде были, чаем поили, расчет сразу

Про 27 лет - не знаю , но и не 40 я бы дал. Вполне себе девушка около 30, повернутая на диете, зале и собственной внешности . А на чем они еще должны быть повернуты в непростой семейной ситуации, если, к тому же, не относятся к категории жестких бизнес-
вумен

По мне - худовата и загорать не надо до такой степени, но это уже на любителя. Понятно, что силикон, но это на фото и так видно

Белье неплохое, сексом интересуется. Я бы считал, что актерские способности присутствуют, но в меру (в отличие от восторгов топикстатера), душевного единения я особо не ждал

Мой вывод: кому всё равно сколько тратить на себя любимого, вариант подойдет - что делать знает, с кем и как себя вести - тоже, экстерьер - вамп, белье и квартира - на уровне.

Пришел, получил удовольствие, ушел

Если придираться стОит ли платить 4.000, если есть за 3.500, не сюда. Воздыхания про лучший секс в моей жизни - тоже

Про олигархов - не тратьте время