Кому_бы_вдуть?
( )
13/02/2015 20:41:49
Re: У меня нет предложений, ибо я не запариваюсь ваще над достоверностью отчетов

Мне девушка нравится по фото, при наличии времени, транспортной логистики и иногда - денег я иду к ней, занимаюсь сексом и в 70% случаев я пишу о ней отчет. Если много отчетов или есть свежие (то есть я пошел по чьему то отчету) или какие еще причины - я отчет не пишу Форум мне нужен для вторичной инфы (салон, наибос и т.д) но не для чтения кто как потрахался . у меня слишком большая статистика, что, по кому есть хорошие отчеты - все очень (у меня получилось) средненько, а по кому плохо - иногда бывает хорошо. Но мне важно как прошло у меня и поибать как отдохнул с ней отчитавшийся по ней юзер дядя Пупкин

Вас я немного не понимаю - по премиум сегменту не так много здесь отчетов, что не мешает ходить их трахать и составлять свое мнение. А если был бы плохой отчет а дама понравилась - что, не пошли бы? А, о других радеете? Понимаю у меня на это нет времени, все чем могу помочь - отчитаться по сабжу

Резьюм - мне пох на голосовалку, поэтому над ее достоверностью и оптимизацией парьтесь без меня Если мне девка вкатила я поеду и займусь с ней сексом а уж плохой он будет или хороший.. Иншалла