SeXyFLAsh
( )
14/02/2015 01:40:12
Re: У меня нет предложений, ибо я не запариваюсь ваще над достоверностью отчетов

Цитата:

Мне девушка нравится по фото, при наличии времени, транспортной логистики и иногда - денег я иду к ней, занимаюсь сексом и в 70% случаев я пишу о ней отчет. Если много отчетов или есть свежие (то есть я пошел по чьему то отчету) или какие еще причины - я отчет не пишу Форум мне нужен для вторичной инфы (салон, наибос и т.д) но не для чтения кто как потрахался . у меня слишком большая статистика, что, по кому есть хорошие отчеты - все очень (у меня получилось) средненько, а по кому плохо - иногда бывает хорошо. Но мне важно как прошло у меня и поибать как отдохнул с ней отчитавшийся по ней юзер дядя Пупкин




в принципе все где то по большому счету так и есть
есть единомышленники ,а есть все остальные ,причем я бы сказал идейные ,с которыми
порой так совпадаешь в ощущения ,что как будто сходил сам ...или когда не был но видишь чей то отчет знакомый отчет ,считай что все полезные нюансы для себя уже подчеркнул и по крайней мере неприятных сюрпризов не будет..

а голосовалка ,ну можно наверно относится к ней философски ..
если ничего лучше до ума пока не доведено ,наверно надо исходить из критериев того что есть и если есть как улучшить со временем это сделать
Требуется перестройка- скорее да -чем нет
но участные по переменам должны быть все активные каким то образом форумчане
как то внести свою эту лепту ,по крайней мере не остаться в стороне

в противном случае выезжать на старых багажах,не знаю ,но если перейти на новое то должно быть как минимум не хуже ,а лучше...